Отзыв пациента

Хочу выразить огромную благодарность лаборатории SSLAB и всем её сотрудникам и врачам!

Пользуемся услугами лаборатории давно, сдаём анализы в филиале, находящемся в 3 ей больнице Мирабадского района. Очень хорошая медсестра Нигора, профессионал своего дела, очень добрая, отзывчивая, всегда попадает в мои капризные вены!!! Спасибо ей огромное!

Заболели с мамой COVID 19, нужен был эксперсс анализ, т.к. есть хроническое заболевание, время было ограниченно, нужно было быстрее начать лечение. Большинство лаборатории отказывались срочно приехать или запись на 3-4дня вперед. Только лаборатория SSLAB приехали тут же. И в течении болезни нужны были регулярные исследования, на вызов приезжали без задержки. Спасибо водителям!!! Ответы во время и быстро! В центральном офисе на звонок отвечает девушка Сарвиноз очень вежливая, добрая, относится с пониманием, позитивная, все быстро и чётко! Приезжала на вызов медсестра Муслима, с золотыми ручками, попадает в трудную вену у моей мамы без проблем, невероятно вежливая, позитивная, красивая!

С такими медсёстрами, врачами, работниками лаборатории и водителями нестрашно болеть! Доверяем вам и знаем, что наше здоровье под вашим профессиональным контролем! Спасибо вам! Желаем вам успехов и процветания!

Запись по телефонам: +998 71 208-86-86, +998 71 208-87-87.