Есть ли у вас антитела?

Антитела, или иммуноглобулины – специальные белки, которые вырабатывает иммунная система в ответ на попадание любого инфекционного агента, в том числе CoV-2 в организм человека, даже если не было ярких признаков болезни. Антитела распознают коронавирус, обезвреживают и сохраняют информацию об инфекции на случай новой встречи с инфекцией.

С помощью анализа крови на наличие антител коронавируса COVID-19 можно уточнить стадию инфекции или узнать, что человек уже её перенес. Антитела IgM (IgA) вырабатываются на 7-14 день с момента заражения и говорят об острой фазе заболевания. Антитела IgG появляются у уже переболевшего коронавирусом человека, либо если вы перенесли вирус бессимптомно. Этот вид антител может появляться в крови начиная с 10 дня с момента заражения.

Подготовка к сдаче не нужна. Для исследования сдаётся венозная кровь утром натощак или днём в часы работы медицинских офисов через 3 часа после еды. Чистую воду без газа пить можно.

Сдать анализы на антитела и получить результаты уже на следующий день вы можете в современной лаборатории SSLab. Для вашего удобства существует более 50 точек нашей лаборатории по всему Ташкенту.

Запись по телефонам: +998 71 208-86-86, +998 71 208-87-87.