Антибактериальная терапия

Антибактериальная терапия – наиболее широко применяемый метод лечения широкого спектра заболеваний. Это обусловлено высокой эффективностью и относительной безвредностью метода. Однако не всегда возможно сразу подобрать необходимые препараты.

Современная фармацевтика обеспечила врачей-специалистов обширным выбором антибактериальных препаратов. Зачастую для лечения одного и того же возбудителя находится более 3 различных препаратов. Подобрать наиболее эффективный в каждом конкретном случае поможет анализ на определение чувствительности к антибиотикам.

Как любой вид лабораторных исследований, анализ на чувствительность к антибиоткам абсолютно безопасен и не вызывает дискомфорта или боли. У пациента проводят забор образца биоматериала, далее в лабораторных условиях проводятся исследования.

Сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и получить результаты уже через 5 дней вы можете в современной лаборатории SsLab. Для вашего удобства существует более 50 точек нашей лаборатории по всему Ташкенту.

Запись по телефонам: +998 71 208-86-86, +998 71 208-87-87.